领导活动
您当前的位置:首页 >> 政务公开 >> 政府采购 >> 正文

关于常州电力2018年第三批居配物资招标金坛香格里拉小区四期箱式变压器采购招标

发布日期:2018-08-16  浏览次数:  字号:〖默认 超大
关于常州电力2018年第三批居配物资招标工程中标公示
工程编码 3204041807230201
工程名称 关于常州电力2018年第三批居配物资招标
标段编号 3204041807230201-BK-001
标段名称 金坛香格里拉小区四期箱式变压器采购招标
建设单位 国网江苏省电力有限公司常州供电分公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 常州市各小区
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积  
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 江苏安方电力科技有限公司 349888.00 金坛香格里拉小区四期箱式变压器采购招标(其他); 梅磊
2 宁波奥克斯高科技有限公司 389116.40 金坛香格里拉小区四期箱式变压器采购招标(其他); 项哲颋
3 苏文电能科技股份有限公司 418420.00 金坛香格里拉小区四期箱式变压器采购招标(其他); 张洋
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因            
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
江苏安方电力科技有限公司 资审通过  
宁波奥克斯高科技有限公司 资审通过  
苏文电能科技股份有限公司 资审通过  
无效投标人 单位名称 无效的依据
江苏正尚电气有限公司 未按资格审查文件要求提供:投标单位法定代表人书面承诺书原件
常州市朋兴机械电器有限公司 未按本次招标文件要求提供同类型的产品型式试验报告,且型式试验报告时间超过5年。
江苏能杰电气科技有限公司 提供的型式试验报告时间超过5年。
江苏八益电器有限公司 未按本次招标文件要求提供同类型的产品型式试验报告
江苏蓝海输配电设备有限公司 未按本次招标文件要求提供同类型的产品型式试验报告,且型式试验报告时间超过5年。
常州太平洋变压器有限公司 未按本次招标文件要求提供同类型的产品型式试验报告,且型式试验报告时间超过5年。
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
江苏八益电器有限公司     0.00
江苏蓝海输配电设备有限公司     0.00
苏文电能科技股份有限公司     0.00
常州太平洋变压器有限公司     0.00
江苏正尚电气有限公司     0.00
常州市朋兴机械电器有限公司     0.00
江苏安方电力科技有限公司     0.00
宁波奥克斯高科技有限公司     0.00
江苏能杰电气科技有限公司     0.00
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
 /  / /    
技术标得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
苏文电能科技股份有限公司                  
江苏安方电力科技有限公司                  
宁波奥克斯高科技有限公司                  
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名              
江苏安方电力科技有限公司 95.46 1              
宁波奥克斯高科技有限公司 87.67 2              
苏文电能科技股份有限公司 71.68 3              
公示开始时间 2018年08月16日 公示结束时间 2018年08月20日
         
关于常州电力2018年第三批居配物资招标项目中标情况
工程编码 3204041807230201
工程名称 关于常州电力2018年第三批居配物资招标
建设单位 国网江苏省电力有限公司常州供电分公司
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 常州市各小区
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积  
中标价格、工期、质量 中标价 349888元 标底价(万元) 45.000000
其中:暂估价(万元) 0 中标面积(平方米) 0.00
中标工期(日历天) 20 定额工期(日历天) 20
中标质量要求 合格 招标文件要求 合格
项目经理信息
项目经理 / 资质证书编号  
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
       

扫一扫在手机打开当前页

 
【返回顶部】【打印此页】【关闭窗口】